понедельник, 13 ноября 2017 г.

Туровая хрень 2.0.2


Нам надо было вставать часов в 8 утра и поэтому мы предложили выдвигаться ребятам из клуба домой. Но как оказалось, никто не собирался сбавлять обороты и в однокомнатную квартиру набилось человек тринадцать, и в какой то момент градус вечеринки начал подниматься. Кирилл, Дима и Даня легли на диване, но заснуть было не так просто, т.к. на фоне начались разборки питерские, сопровождающиеся громкой руганью и не смолкающей электрогитарой.



Утром я проснулся от будильника, но не от своего, звонил телефон одного из чуваков, которому как оказалось, надо было вставать на работу еще час назад. Но все спали как трупы, проснулась только Катя в немного помятом состояние, мы тихонечко собрались, она нас проводила, пожелав хорошей дороги. А мы отправились в сторону Курска под нехилым впечатлением от Смоленского концерта и тусы)


В Курске у нас не было концерта, это был просто перевалочный пункт, так как дорога до Ростова на Дону была очень большой. По дороге в Курск Данилу могли лишить прав за выезд на встречку, но нас пронесло. 
Город нам показался очень милым и уютным, но абсолютно безлюдным, в воскресение в 8 вечера в центре абсолютно никого не было, как оказалось, весь народ тусит в магазинах красное и белое.

Переночевав как короли, мы отправились в наш самый долгий путь. Мы так сильно пропердели тачку, что кажется вонь въелась в обивку салона. Один раз я попробовал на ходу пописать в бутылку, но было очень темно в салоне, а машина ехала не совсем ровно, и я обоссал себе все штаны и заднее сидение, так что Дим, если ты это читаешь, извини меня.


В город мы приехали уже в первом часу ночи с адским голодом, но ничего не смогли найти, так что пришлось поужинать пивом. Артур из группы Ядохимикат, вписывает все приезжие группы, для таких как мы, у него есть специальное вписочное белье, стираемое раз в пол года,
от которого мы вежливо отказались и спали в спальниках. (матрас на котором спал я, миленько пах писюнами)





С утра мы поехали кинуть тачку возле клуба, что стало достаточно проблематичным занятием,
найдя лиш одно платное место, но местный дяденька сказал нам не париться, у них не работает система платной парковки.
Съев самую большую шаурму в нашей жизни, мы отправились накатывать и почти допив последнюю бутылку вина в местном парке, нас приняли три полицейских и две собаки и повели этим конвоем в местный участок оформлять. После чего нам сказали, что до 12 ночи мы можем распивать на улице и второй раз нас уже не примут, а еще они сказали, что в Ростове нет закона запрещающего писать в общественных местах.
Так мы и поступили, пили и ссали где хотели... 


Комментариев нет:

Отправить комментарий